0 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Навигатор гармин отзывы владельцев

Навигатор гармин отзывы владельцев

Нет, там виртуальная клавиатура и записываешь..
Нормально все с этим..

на старших моделях максимум 15 часов,был у меня колорадо 300 так он выжирал батарейки за 5- 8 часов.
плюс вес и габариты у старших моделей больше.
вроде как старшие модели более точно определяют местоположение но блин что гармин дакота что гармин етрекс выдают до 5 метров-больше надо точность?
тем более у меня гармин етрекс десятка и жпс берет и глонасс.
ну да колорадо скажем цеплял спутники за 5 секунд а гармин 10 тратит секунд 20-это так важно?
в лесу спутники не теряет ,да и вообще никогда их не терял ни в дождь ни в снег.

и еще совет-внимательно читайте что кушает. вот глянул Гармин 64st а он аккумуляторы кушает,причем у него они какие то свои.
надо что бы батарейки кушал.
на свой гармин етрекс любые батарейки ставлю в поле а когда нахожусь в городе и на велике вместо компа использую то аккумуляторы.

В горном походе всегда остаешься на связи, пускай и текстовой, но все же связи. Полноценная навигация, возможность отправки SOS сообщения в спас.службы из любой точки, отправка промежуточных точек, подгрузка трека и многое другое.
Понимаю что делаю упор на том, что доп.связь присутствует в навигаторе, а не на сам навигатор.
Но и по навигации претензий нет никаких вообще. Но скажу, что ранее я конечно пользовался только программами навигации в смартфоне и, собственно, до сих пор пользуюсь, через него всяко легче просматривать планируемый маршрут, чем через навигатор.

Статья в тему:  Фиат браво отзывы владельцев

Поэтому, резюмируя, скажу, если Вы уже готовы потратить 23000, то я рекомендую обратить свое внимание на данный аппарат. Разница в цене небольшая, а возможностей много больше. Если же 23 это предел бюджета, то и за такую цену без проблем можно приобрести этот девайс БУ, но в отличном состоянии из тех же США или Канады например.

Не так, можно пользоваться разными батарейками/аккумуляторами.
Гармин 64 (у меня просто 64-я) позволяет заряжать аккумуляторы через сам навигатор. Для того, чтобы обычные батарейки не поставили заряжать случайно, там есть кнопка, которую если не «утопить», зарядки не будет! Простые аккумуляторы ее не утопят — она между ними (гнёздами под аккумуляторы); родные «сшиты» между собой и эта «одежка» нажимает кнопку. Короче итог — если пользуешься не родными аккумуляторами, точнее — хочешь их зарядить, надо эту кнопку утопить, делается это элементарно — вырезается тонкая пластина (я какую-то карточку взял от симки вроде), кладётся в гнездо, а потом устанавливаются аккумуляторы..
Могу сфоткать — если есть необходимость..

Ну тогда озвучьте и стоимость годовой подписки от Иридиума на него.

Дакота 20 жрет батарейки безбожно. Или не повезло именно мне. Какие только не покупал. 8-9 час максимум. Таскаю набор икеевских аккумуляторов.
Вообще, заметил удобен навигатор в связке с смартфоном: работа с картами после смартфона тот еще мазохизм. А в авиарежиме с предварительно закаченными картами фоны едят раза в 2-3 меньше.

Дакота 20 жрет батарейки безбожно. Или не повезло именно мне. Какие только не покупал. 8-9 час максимум. Таскаю набор икеевских аккумуляторов.
Вообще, заметил удобен навигатор в связке с смартфоном: работа с картами после смартфона тот еще мазохизм. А в авиарежиме с предварительно закаченными картами фоны едят раза в 2-3 меньше.

Статья в тему:  Нокиан нордман отзывы владельцев

не на шутку заинтересован

Ну при таком раскладе честно говоря и никакой гармин не нужен. На смартфоне то же приложение all-in-one-maps, которым пользуюсь я, имеет самый разнообразный набор инструментов, точки сохранять не проблема, имеет разные слои карт, базы карт. Все скачивается в оффлайн. Единственный минус — не пишет трек. Но для этого можно дополнительно установить доп.программку маленькую чисто для записи трека. Платную версию купил пожизненно за 150 рублей =) Она отличается от бесплатной только возможностью форматирования точек и маршрутов в другие стандарты (kml, kmz, gpx и пр.)

Ну тогда озвучьте и стоимость годовой подписки от Иридиума на него.

Отчего же не озвучить. Первичная активация 25 USD. Раз в год ее нужно продлевать. Можно не продлевать. Сам контракт можно заключить как годовой от 12 USD/мес так и месячные контракты от 15 USD, что я и делаю. ПРи необходимости (например, при посещении иных стран) можно купить доп.страховку годовую за 18 USD которая может покрыть 2 раза в году затраты на эвакуацию стоимость до 50 000 USD каждая.
Итого, не считая страховки имеем 25 баксов в год+ 15 долларов за месяц, в течение которого, требуется связь. за эти 15 долларов Вы получаете безлимит на отправку предварительно настроенных сообщений (3 штуки) и 10 сообщений любого содержания. Каждое сообщение свыше этих 10 обходится в 0,50 USD, что недорого на мой взгляд.

В РФ не уверен, что требуется оплачивать страховку GEOS, покрывающую расходы на эвакуацию. МЧС взыскивает с пострадавших разве что-то? вроде нет. Но в ближайшей перспективе и при путешествиях по РФ это может пригодится.

Карты загружаются через программу на ПК, предварительно выбираются на сайте garmin. Навигация спокойно работает при неактивной спутниковой связи. Все в порядке. Кстати до НГ была проблема, о которой я писал в представительство Garmin, — невозможно было скачать, изменить новые карты при неактивной подписке, что на мой взгляд бред, ведь не всегда мы идем в сложные походы, где обязательно требуется доп.связь, о чем и написал в представительство. Благо, теперь это исправили и с загрузкой новых карт при неактивной подписке проблем нет =)

Статья в тему:  Тотал кварц 9000 5w40 отзывы владельцев

Отзывы о GPS-навигаторах GARMIN

36 отзывов и 110 голосов

среди 6 производителей

Самый дешевый реальный гармин е-трах 10, он реально работает…

Garmin заглючил! Ох заглючил… Работает через пято на десято. Виснет! Тычь его всяко, а ему до 3,14, 3ды. Отдавал его в диагностику. Навигатор работает без нареканий вторые сутки. Спец говорил, что накрылся сенсор. Пока работает и не подаёт признаков злокозней.

Пользуюсь Garmin NuviCam LMT 5лет. Решил съездить в Джемете, если кто не знает 3 км. от Анапы. Ну естественно обновил его перед поездкой. Поставил кратчайший маршрут. Так это дерьмище меня через все города пустило ПО ЦЕНТРУ ***дь, а не в объезд.

Скажете — не так настроил! Да не хера настроил как будто еду на грузовике, в объзд и т.д. Ну так вот: не знает Гармин о Джемете! Пришлось запускать на телефоне Яндекс и ехать по нему! Нах этот Гармин, ещё и за ТАКИЕ деньги!

Гармин ни хрена мне не понравился. Карты по сравнению с навителом убогие, покрытие никакое.

На мой взгляд, для Европы и Скандинавии лучше лицензированного IGO и навигаторов Tom-Tom и Garmin ничего нет. :)))

Навигатор Garmin 66 s. На ощупь приятный прорезиновый. Кнопки чёткие

Есть внешний навигатор Garmin — время и путь отображает корректно, так же показывает скорость по GPS.

Рекомендую Garmin — лучшие из лучших! Я много навигаторов перепробовал, и считаю Garmin лучшими. У них собственная система спутников, связь ловит всегда, везде, и очень точно.

Гармин етрекс-20, 7 лет и зимой и летом за свои деньги апарат огонь. Самое главное что он одновременно может и gps и гланасс спутники видеть. Заходил в пещеру на 50 метров связь не терял.

Статья в тему:  Отзывы владельцев мазда сх 9 2017 года

Я использую Garmin GPSMap 64st, мне нравится, еще ни разу не подводил.

Напишите свой отзыв о GPS-навигаторах GARMIN

Помогите другим — расскажите о своем опыте эксплуатации запчасти.

  • загрузка.
  • загрузка.
  • загрузка.
  • загрузка.
  • Vectra
  • Mokka
  • Antara
  • Astra
  • SPORTS TOURER
  • Meriva
  • Zafira Tourer

Проголосовал ПРОТИВ радиаторов охлаждения LUZAR на странице рейтинга

У промывок системы охлаждения Моторесурс только 8 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У автоакустик morel только 3 отзыва. Возможно, Вы добавите еще один?

У щеток стеклоочистителя PIAA только 5 отзывов. Возможно, Вы добавите еще один?

У антифриза Kroon-Oil появился первый отзыв!

У вискомуфты Patron появился первый отзыв!

У ароматизатора Slim только 30 голосов! Рекомендуете?

У резонатора NeX только 15 голосов! Рекомендуете?

В авторейтинге глушителей для Opel Vectra участвует уже 5 производителей!

У гидрокомпенсаторов AE только 20 голосов! Рекомендуете?

ВАЗ (Lada) Kalina

В авторейтинге блокировок дифференциала для ВАЗ (Lada) Kalina участвует уже 5 производителей!

В авторейтинге накладок для Ford Focus участвует уже 10 производителей!

Камера заднего вида

В рейтинге лучшие камеры заднего вида учавствует уже 30 производителей!

На НЕТ ИЗНОСА написанно уже 25 отзывов.

На рычаги MAPCO написанно уже 25 отзывов.

На КНК (Орел) написанно уже 25 отзывов.

Проголосовал ЗА молдинги CS20 на странице рейтинга

Покупал Z образный уплотнитель. Уплотнитель очень мягкий и качественный. Клейкая часть выдержала отклеивание и повторное .

Раньше пользовался маслом другого производителя, но после одного случая решил залить что-то другое. Почитал в интернете .

Заказываю не первый раз продукцию cs20, очень качественный продукт, рекомендую .

Краска для суппортов

В рейтинге лучшие краски для суппортов только 9 производителей. Возможно, вы знаете о каком-то еще?

19 сентября 2021, 23:09

В рейтинге лучшие резонаторы учавствует уже 40 производителей!

Статья в тему:  Jac n75 отзывы владельцев

19 сентября 2021, 22:54

В рейтинге лучшие поршневые кольца учавствует уже 20 производителей!

19 сентября 2021, 22:43

Белорусский поболее и это абсолютно точно. Старый КЗАТЭ безредукторный (по звуку) стоковый прослужил 90 тыс километров, .

19 сентября 2021, 15:05

Проголосовал ЗА тормозной суппорт Stellox на странице рейтинга

19 сентября 2021, 14:09

19 сентября 2021, 02:16

17 сентября 2021, 21:39

В рейтинге лучшие пламегасители только 14 производителей. Возможно, вы знаете о каком-то еще?

Промывки системы охлаждения

16 сентября 2021, 16:05

В рейтинге лучшие промывки системы охлаждения только 13 производителей. Возможно, вы знаете о каком-то еще?

15 сентября 2021, 23:05

Проголосовал ПРОТИВ амортизаторов Sachs для Volkswagen Passat на странице авторейтинга.

15 сентября 2021, 08:29

Проголосовал ЗА шаровая опора Белмаг для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 на странице авторейтинга.

15 сентября 2021, 08:28

Проголосовал ЗА антифриз SINTEC для ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 на странице авторейтинга.

13 сентября 2021, 14:53

Ахаха, да. 2 тысячи, это не как-то. Это дурдом называется, запчасть на один день .

13 сентября 2021, 08:55

Товарищ может что то перепутал. .

GPS-навигатор EXPLAY или GARMIN

GPS-навигатор Prestigio или GARMIN

GPS-навигатор LEXAND или GARMIN

GPS-навигатор NAVITEL или GARMIN

GPS-навигатор GARMIN или SHTURMANN

Что мы знаем о GPS-навигаторах GARMIN

Бренд производителя зарегистрирован в стране — Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://www.garmin.ru/.

В сентябре 2021 на PartReview сложилось позитивное мнение о GPS-навигаторах GARMIN.

Оценка PR — 85 из 100, базируется на основе 36 отзывов и 110 голосов. 30 отзывов имеют положительную оценку, 2 — нейтральную, и 4 — отрицательную. Средняя оценка отзывов — 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 94 — за, 16 — против.

Статья в тему:  Арбалет для охоты отзывы владельцев

В рейтинге лучших производителей GPS-навигаторов запчасть занимает 6 позицию, уступая таким производителям как EXPLAY и NAVITEL , но опережая GPS-навигаторы PROLOGY и JJ-Connect.

Пользователи также составили мнение о качествах GPS-навигаторов GARMIN:

  1. Быстродействие — скорость работы оборудования — оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  2. Функционал — разнообразие дополнительных функций — оценивается позитивно. 4.1 балла из 5.

GPS-навигатор GARMIN в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили GPS-навигаторы GARMIN на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

  1. GARMIN на первом месте в авторейтинге GPS-навигаторов для: Kia Sportage, ВАЗ (Lada) 2108/2109 .
  2. GARMIN на третьем месте в авторейтинге GPS-навигаторов для: Toyota Corolla, Volkswagen Passat .

GPS-навигатор GARMIN в сравнении

На PartReview доступны 5 сравнений GPS-навигаторов GARMIN c другими производителями.

Garmin nuvi 1490T

17 лет на сайте
пользователь #17694

[censored by Guerilla]

14 лет на сайте
пользователь #77757

Без антены траффика! ! ! ! 40у.е. за трафик это почти даром)) отдельно антена стоит 70 евро))) также смотрите Nuvi1410 — 305у.е. та же серия те же 5″ без антены по умолчанию)

Хм 1410 не 1490, продавец не в курсе или хитрит. В описании сказано полосы движения и картинки предпросмотра сложных перекрестков. Вот рассмотреть альтернативную модель другое дело.

11 лет на сайте
пользователь #232619

Хочу купить хороший качественный навигатор для поездок в Европу, выбор пал на устройства 1000-ой серии. Интересует такой вопрос. В некоторых магазинах предлагают 1310 и 1410 DeLuxe с расширенным набором функций. Погуглил, но толковой информации не нашел. Кто сталкивался с 1310 DeLuxe и чем она отличается от обычной?

16 лет на сайте
пользователь #38807

Статья в тему:  Рено меган дизель 1.5 отзывы владельцев

DeLuxe наши продавцы называют навигаторы Garmin, в которых расширен стандартный функционал. Внешне ничем не отличаются, но имеют такие приятные «фишки» как усовершенствованный поиск, фильтр POI и т.п. Покрутил один такой на Жданках — даже mp3-плеер есть. Хотя неплохо разбираюсь в навигаторах, парочку Гарминов сам русифицировал, не думаю, что такое можно сделать «на коленке», уж больно глобально. Скорее всего, это действительно какая-то спецпоставка, может из партий, продающихся в США(вроде у них там Гармины чуть другие чем в Европе).

14 лет на сайте
пользователь #77757

Отличие в моем навигаторе: курсор уточнения маршрута, отображение пои на карте, мпЗ пои и музыка, полосы движения, предпросмотр картинка перекрестка, расширенное меню поиска, мультикарта — скачал положил все работает, это то что у меня в аннотации было. Подробнее на форуме тема есть вроде ж.

Глянул еще : грузовик / автомобиль профили, поддержка телефона расширенная.

Самое интересное на мой взгляд — корректор пункта назначения и отображение деревень пои в Зд и мультикарта. Остальное шик для профи. На каждый день хватает основного.

11 лет на сайте
пользователь #232619

GPSBY, Zabolotni, спасибо вам, думаю буду покупать именно DeLuxe, отпишусь по результатам на форуме

11 лет на сайте
пользователь #232619

Ну вот и мой краткий отчет о покупке Nuvi 1490 DeLuxe. Найти именно эту версию оказалось довольно проблематично, есть буквально в паре мест. Во многих магазинах даже не знают, что такая вариация 1490 существует. По цене 1490 DeLuxe кстати на том же уровне, что и обычные приборы в среднем интернет-магазине. Примечательно, что никаких дополнительных стикеров на коробке нет, я даже вначале засомневался. Но, вооруженный знаниями с этой ветки, попросил продавца показать пресловутый mp3-плеер. Таковой оказался, причем он действительно абсолютно родной — полностью интегрирован в прибор, даже во время навигации им можно управлять через специальную кнопку, без проблем работает в фоне, когда навигатор предупреждает о маневре плеер приглушается. Еще очень понравился этот самый корректор пункта назначения, в мелких населенных пунктах очень удобно. Еще в придачу к прибору дали карточку, по которой можно зарегистрироваться на сайте и бесплатно получать консультации и обновления. Покупкой доволен на все 100 и всем покупателям 1490 советую не полениться, а поискать этот самый редкий 1490 DeLuxe.

Статья в тему:  Шкода фабия 1.6 автомат отзывы владельцев

11 лет на сайте
пользователь #197876

NikolaiDoncov, Вчера купила Nuvi 1490 в магазине navigate.by? но на коробке и в гарантийном написано Nuvi 1410. В магазине сказали что это одно и тоже, только у 1490 расширенный функционал. Что написано на Вашем приборе?

11 лет на сайте
пользователь #232619

Ответил в личку

12 лет на сайте
пользователь #145148

интересно, можно ли его прошить, чтоб мр3 воспроизводил

14 лет на сайте
пользователь #77757

Deluxe, premium. comfort версии mp3 тянет, я в клубе все посмотрел.

интересно, можно ли его прошить, чтоб мр3 воспроизводил

NikolaiDoncov, Вчера купила Nuvi 1490 в магазине navigate.by? но на коробке и в гарантийном написано Nuvi 1410. В магазине сказали что это одно и тоже, только у 1490 расширенный функционал. Что написано на Вашем приборе?

Что то не так. Расширенный функционал 1410 в версии Deluxe — тот же 1490 (полосы и снимки перекрестков) + корректор места назначения, пои и деревни и нумерация домов в режиме ЗД, POI в МР3, мр3 плеер. Вот. подробнее на форуме ж.

Тема: Туристические GPS навигаторы Garmin ( обсуждение работы и различный функций)

Опции темы
  • Версия для печати
  • Отправить по электронной почте…
  • Подписаться на эту тему…
  • Поиск по теме
    Отображение
    • Линейный вид
    • Комбинированный вид
    • Древовидный вид
  • Туристические GPS навигаторы Garmin ( обсуждение работы и различный функций)

    Задавая вопросы в разных темах не относящихся непосредственно к осуждению Garmin, решил таки создать отдельную тему.

    Тема только для обсуждения работы туристических навигаторов Гармин (Орегон, Дакота, Монтана, GPSMAP 60, 62, 78, eTrex).

    Для вопросов о создании кастомных карт и что сделать с прибором что-бы он их принимал в большом кол-ве (прошивки и патчи) СЮДА.

    Статья в тему:  Отзывы владельцев мазда mpv

    Для тех кто занимается Геокешингом: программа для загрузки точек для «безбумажного геокешинга» (в приборе отображается полное описание точки и фото) ТУТ. Обсуждение ТУТ.

    По мере наполнения сделаем FAQ.

    FAQ по ОРЕГОН.
    Максимальное кол-во «Точек» — 2.000
    Максимальное кол-во «Маршрутов» — 200
    Максимальное кол-во точек в маршруте — 250 (бред какой-то но так и есть )
    Максимальное кол-во «Треков» — 200
    Максимальное кол-во точек в автоматически сохраняемом «треке» — 10.000
    Максимальное кол-во точек «Гекешинга» — 5.000
    Максимальное кол-во карт формата .JNX — 250

    Последний раз редактировалось vladg; 16.09.2011 в 17:14 .

    И продолжая тему «Точек», «Точек маршрута», «Маршрутов» и «Путей».

    Все эти совершенно разные метки в приборе лежат в одной папке «GPX» и все они имеют одинаковое расширение .GPX . То что эта папка превращается в свалку в которой со временем будет трудно что-то найти это еще пол беды. А вот то что все файлы имеют одно расширение .GPX думаю и вводит прибор в заблуждение.

    Самая беда (ну пока для меня) это то что прибор понимает маршрут созданный в сторонних программах не только как «маршрут» но и как кучу «маршрутных точек». То есть в прибор закидываешь «маршрут» (пробовал и просто в папку GPX кидать и через MapSource) а прибор его понимает как собственно «маршрут» плюс кучу «Точек» и что самое интересное эти «Точки постоянно отображаются на карте . Если это небольшой участок с кучей мелких извилистых тропинок то на карте хаос из точек.
    Вот скриншот
    19781859.jpg 197819293.jpg

    Но «маршрут» который сделанный на самом приборе сохраняется корректно. То есть только как «маршрут» и никакие точки маршрута не отображаются на карте (когда этот маршрут не активен конечно же) или в разделе » Менеджер марш. точек» или при выборе «Куда?».

    Статья в тему:  Тойота матрикс отзывы владельцев все минусы

    В общем проблема создается где-то при конвертации. Для создания «маршрутов» и тд я пользуюсь Гугл и полученный файл .KMZ конвертирую с помощью OziTrackConverter.

    Ссылка на основную публикацию
    Статьи c упоминанием слов:

    Adblock
    detector